Российский бренд SIBERINA представляет натуральную косметику. В ассортименте компании более 800 наименований продукции. Зубные пасты, средства для очищения кожи лица для детей и взрослых, защищающие от УФ-лучей, шампуни и кондиционеры – только малая часть разнообразного ассортимента бренда.

Компания полностью придерживается концепции натуральности: почти все продукты идут в продажу без коробок, необходимую информацию можно найти по QR-коду, а сама упаковка создана из вторичного сырья.

SIBERINA имеет собственное производство и лабораторию, тем самым полностью контролируя качество выпускаемой продукции.

В Беларуси косметику SIBERINA можно приобрести в магазинах «ДНК».

«Компания SIBERINA – постоянный участник профильных выставок, и от «ИнтерСтиля» у нас отличное впечатление. Здесь огромный спрос на косметику для подростков, а у нас можно найти натуральную безопасную косметику для борьбы с акне. Женщины интересуются косметикой для лица: кремы, сыворотки, тоники. SIBERINA делает косметику для всей семьи. Мужчины найдут подходящие для себя продукты: дезодоранты, тоники, гели для бриться, масло для ухода за бородой и усами. В России уходовая мужская косметика активно набирает популярность, спрос есть, и это радует», – отметила Наталья Кутергина, представитель департамента оптовых продаж РФ-СНГ.